Виртуальные туры. Работы студии

Дизайнерское решение зон первого этажа

Входная зона первого этажа оформлена в сочетании современного и классического стиля. Удачное смешение позволяет сделать пространство роскошным и функциональным.

Дизайнерские приемы

Во входном пространстве первого этажа успешно реализованы различные дизайнерские приемы. Помещение обильно освещено при помощи элитных люстр и светильников, которые выглядят стильно. Использование натурального камня в отделке пола, стен и рецепции подчеркивает  статусность, моментальность и природную красоту. Удобная мебель, модульные картины и деревянные элементы создают ощущение уюта и комфорта в зоне ожидания.

Стилистика

Входная зона первого этажа оформлена в сочетании традиционной роскоши и классической функциональности. Классический шик реализуется в освещении, высоких потолках, натуральной отделке. Современный комфорт проявляется в минималистичном оформлении и удобном зонировании. Помещение делится на уединенную зону ожидания и рецепцию благодаря разнице в цветовом оформлении и перегородкам.

+