3D Аэротуры

Технология совмещение аэрофотосъемки и 3D моделирования позволяет органично интегрировать модели ваших объектов в фотопанораму, максимально приблизив качество интеграции к фотореалистичному. Аэротуры, это отличный способ рассказать о достоинствах и особенностях местоположения объекта, принципах его размещения в существующей структуре градостроительной ситуации.

Сфера применения технологии - от объектов точечной застройки, до глобальных проектов комплексного освоения территории.

Виртуальные туры но основе 3D технологий

Местоположение

По данным опросов потенциальных покупателей недвижимости, местоположение объекта занимает второе место по важности на шкале факторов, необходимых для принятия решения, сразу после стоимости. Аэротуры – простой и эффектный способ рассказать о локации и подчеркнуть ее достоинства, сглаживая при этом объективные недостатки.

Диапазон объектов недвижимости

Аэротуры прекрасно подходят для демонстрации объектов любого уровня и масштаба. Благодаря совмещению аэрофотосъемки и 3D моделей, мы можем решать целый ряд задач, включая:

  • Показ внешнего облика объекта и принципов его интеграции в существующую застройку;
  • Демонстрацию грандиозности проектного замысла;
  • Предоставление впечатляющих видов из окон.

 

 

Преимущества виртуальных туров и 3D панорам

Выбор ракурсов и качество съемки

Перед итоговой съемкой мы согласовываем с заказчиком план полета, включающий точки съемки и высоты. Так вы можете быть уверены, что будет отснято именно то, что нужно. Мы используем различную технику для аэросъемки, включая коптеры среднего уровня и профессиональные дроны, которые позволяют создавать гигапиксельные панорамы в сверхвысоком разрешении.

Легкость в использовании

Аэротуры и 3D панорамы легко интегрируются в интернет-сайты, позволяя создать уникальный визуальный контент для ваших клиентов. Вы можете использовать результаты работ в социальных сетях и получать неограниченный источник графического контента. Каждое положение взгляда внутри тура может быть использовано в качестве статичного изображения для интернета, рекламы и полиграфии.

Технология создания виртуальных туров позволяет встраивать в его рабочее пространство различные элементы, такие как объекты инфографики, текстовую, звуковую и видео информацию, что делает презентацию объекта недвижимости более интерактивной и информативной для потенциальных покупателей.

 

 С помощью аэротуров вы сможете создать уникальное визуальное представление своего объекта, привлечь внимание потенциальных клиентов и повысить эффективность маркетинговых кампаний.